Компьютерная стратегия Halo Wars 2

Скоро на свет выйдет новая часть, популярной стратегии. Нас ждет огромное количество изменений, новых фишек, особенностей. Разработчики обещают крутой игровой проект, который понравится многим любителям жанра. Разберем все новости, известные на данный момент времени.

Сюжет RTS игры Halo Wars

Первая часть Halo Wars, рассказала о человечестве, отправившееся далеко в космос. Новые технологии позволили человеку колонизировать большие планеты, расселяя общество в новых условиях. Но космические спартанцы, которых прозвали за жесткий боевой дух в сражениях, столкнулись с новой, опасной угрозой для человечества. Космические паразиты Поток уничтожают все вокруг, ни щадя никого. Большое количество расы было убито. Поэтому остатки должны были жить в бегах.

Компьютерная стратегия Halo Wars 2 

Созданное вскоре оружие не только уничтожило врага. Но и стерло все в огромном радиусе от планеты. Но, в новой части происходит возрождение, которое дает надежду на поднятие империи.

Вскоре за человеком, возвращаются инопланетяне и роботы. Они жаждут только мести. Поэтому это сопротивление станет эпицентром всех событий в новой серии игры. Кроме космических паразитов, бойцам будут оказывать сопротивление другие расы, которые не согласны с властью человечества в космическом пространстве.

Механика, гемплей и графика

Многие фишки Halo Wars 2 были взяты с предыдущей части. Это хорошее решение, которое уже привлекло за собой множество фанатов. Многие считают хорошим решение взять давно проверенные фишки:

  • Болььшое разнообразие оружия
  • Разнообразные базы
  • Множество ресурсов
  • Уникальные персонажи
  • Захватывающая история

Большим ценителям жанра, понравился стиль боевки, развитие собственной базы, графика. Она будет выглядеть намного лучше, чем в первой части. Технологии позволили создать стратегию, имеющую новый уровень графического движка в игровой индустрии. Большое количество новых деталей, которые наполняют мир разнообразием и новыми красками. Теперь окружение будет иметь собственную, отдельную жизнь. На фоне ожесточенной войны, можно заметить интересный, окружающий мир.

Говоря о боях, то они очень динамичны. Каждый ход придется тщательно продумывать, дабы не уступать сопернику в ходах. Игрок сам управляет целым отрядом, состоящий из множество пехоты, боевой техники, роботов. У каждого персонажа есть свои особенности, которые могут переломить исход битвы в любой момент. Каждый обладает разными характеристиками, уроном, скоростью. Поэтому грамотное наставление юнитов на карте позволит без проблем выиграть любой бой.

Основной принцип каждой миссии заключается в последовательности действий. Для начала необходимо накопить ресурсы, затем построить полезные постройки. Обустроив всю территорию, начинается основная часть боя. Главная задача Halo Wars 2 - разгромить врага, не оставив ничего от его базы. Большое количество миссий, подарят часы прохождений в космическом мире сражений.

Заключение

Совсем скоро мы сможем насладится хорошей, красивой, многофункциональной стратегией. Есть надежды, что компания не остановится после выпуска второй части. Так как игровой проект входит в топ лучших по жанру стратегий мира.


+9

Другие статьи


  • Оставить комментарий

    Комменты (1)

      {title}

      qunser написал(а):

      Эта версия скорее всего не появится на ПК, а вот первая часть Halo Wars имеет высокий рейтинг в Steam и сам её прикупил, но всё таки по сравнению с Generals Zero Hour она проигрывает в гейплее.

    Добавить комментарий