Поднять камеру в генералах - Fix Camera Generals

Поднять камеру в генералах 

Компьютерная стратегия Генералы вышла ещё в 2002-2003 году, за это время конфигурации компьютерных систем и ноутбуков сильно изменились, в особенности Windows 10/8/7/Vista, которые пришли на смену XP. Одним из главных недостатков, которые сейчас беспокоят игроков в генералы, это конечно же поднять камеру в Generals Classic или Zero Hour версии, но так же эта схема может сработать и с модами, в том числе Iraq War или Перезарядка, но это не точно, вы можете лишь на свой риск это сделать, но перед этим сохранить оригинальные файлы, чтобы исправить проблему, если она возникнет.

Как отдалить камеру в Generals?

Fix Camera Generals 

В первую очередь это называется как Fix Camera Generals или Generals Mod на камеру. Оно позволяет отдалить камеру в генерах, при этом каждый может настроить её под себя, так как значения меняются. Вы скачиваете файл, который мы предоставляем или переходите по ссылке на известном зарубежном проекте и от туда закачиваете. У нас есть 2 варианта предложить вам. Первый вариант это значения камеры для отдаления сделанные нами для 1920x1080px разрешения и мониторы 24-27 дюймов, а так же второй вариант это скачать максимальный фикс удаления камеры, который предоставляется зарубежным источником.

 

В первую очередь этот "Fix Camera" предназначался для generals zero hour, но он так же проверен и правильно работает на классической версии, ведь эти обе игры связаны между собой. Даже "Генералы: Час Расплаты" не будет работать без установленной версии command and conquer generals 1 classic. Основное решение проблемы высота камеры в generals решается в одной строчке файла GameData.ini, который ещё используется для изменения многих параметров игрового процесса в General's (изменяется параметр Max Camera Height).

Закачать мод на камеру к Генералам можно с известного зарубежного проекта о модах > moddb

  CameraPitch     = 40.5  ;[Угол наклона Camera]
  CameraHeight    = 232.0 ;[Высота Camera]
  MaxCameraHeight = 450.0 ;[Максимальная высота Camera]
  MinCameraHeight = 50.0  ;[Минимальная высота Camera]

GenTool - поможет поднять камеру в Generals

GenTool 

Поднять или отдалить камеру в Command and Conquer Generals: Zero Hour и Classic можно и с помощью GenTool. Программа очень востребованная и профессиональная, так как используется на чемпионатах и почти во всех матчах по Генералам. Ведь в чемпионатах, которые проходят каждый год, который почти у всех на слуху "Generals World Series" без GenTool не обойтись. С помощью неё не только можно отдалять или приближать камеру в игре Генералы в режиме реального времени, но и смотреть реплеи, матчи и производить другого рода настройки в этой военной стратегии.

 



+34

Другие статьи


  • Оставить комментарий

    Комменты (0)

    Добавить комментарий