Advanced AI мод для игры Generals Zero Hour

Advanced AI мод для игры Generals Zero Hour

Как вы относитесь к тому, чтобы поиграть с более сложными ботами в игре «Генералы Час Расплаты»? Многие из вас уже привыкли к тому, что просто увеличивают количество сложных ИИ или играют с опытными игроками в Generals Zero Hour через GameRanger/Radmin VPN/ Hamachi Logmein. Есть ряд людей, которым больше по душе сыграть после работы или на каникулах и не только, так как возраст игроков в генералы очень разнообразный. Играют в основном в одиночные миссии, компании или схватку с искусственным интеллектом.

Мод Advanced AI для Generals ZH

Мод Advanced AI для Generals ZH

Существует некое дополнение, которое сложно назвать мощным модом, но всё же его название «Advanced AI mod» и устанавливается он в игру «C&C: Generals Zero Hour». В принципе, если загуглить или ввести в поиске Youtube, то вы обнаружите, как профессиональные игроки начинают играть с этими ботами и у них это получается не так просто, в отличие от обычных ботов в оригинальной и не модифицированной версии генералов.

Что за AI мод для Generals ZH?

  • Мод обновляется и весьма часто, что всегда будет востребован;
  • Имеет огромное количество исправлений для поведения ИИ в матчах;
  • Сложность с максимальным ботом в матче теперь вырастет на +50-75%;
  • Стабильная версия мода с улучшенными ботами к Генералам Зеро Хоур;
  • Проработка идёт не только в поведение ботов в тех или иных ситуациях, но и касается улучшенным использование генеральского опыта, теперь они в разы умнее и проворнее чем обычные боты в HARD сложности;
  • Если мод будет установлен у обоих друзей/игроков и версия Zero Hour так же, плюс вы установите GenTool, тогда у вас без проблем получится сыграть онлайн с другими игроками.

Смысл использование этого мода в C.C. «Generals ZH»?

Мод Advanced AI для Generals ZH

В режиме, когда у вас нет или не работает интернет, либо вы играете в дороге, по любым другим причинам. Вы часто играете с ботами, но они вас не устраивают. Как вы уже заметили, если ставить большое количество ботов на карте, вы сильно тормозите процесс игры или вероятность, что игра вылетит с ошибкой, когда армия юнитов накопится достаточно обширно – является большей вероятностью. Установив мод на улучшенных ботов к стратегии «Генералы Зеро Хоур», можно смело играть к примеру с 4-6 генералами на карте, при этом геймплей существенно изменится в лучшую сторону, вам придётся улучшать свои навыки и возможности контроля игры, чтобы одержать победу.

Как проводить время с пользой в игре «Генералы»?

Не обязательно играть с людьми или делать обзор матчей в «Generals Professional» по-другому ещё называются обзор матчей и водов (Vod’S) с игровой серии по генералам «Generals World Series». Попробуйте записывать онлайн трансляцию по игре Генералы на свой Twitch канал или Youtube Channel. Помимо онлайн трансляции игр с друзьями или одному с ботами, можно выкладывать смонтированные видеоролики на Youtube и не только. Цель набрать популярность, свою аудиторию и расширить сообщество игроков в генералах, тем самым привлечь внимание разработчиков игр в RTS жанре, чтобы появились очень схожие аналоги игры генералов или воссоздали серию command and conquer generals заново, хотя можно и запустить онлайн сервера с ранком, плюс добавить HD издание.

OBS Generals Zero Hour

Для записи игр для онлайн трансляций или просто создавать готовые видеоролики для Youtube канала, можно воспользоваться лучшей из лучших программ для Windows по записи, при этом она имеет русификатор, тем самым будет доступно на русском языке. Скачать вы можете с официального сайта программы OBS > obsproject.com/ru. Есть много других программ, таких как Bandicam, IceCream Screen Recorder, Fraps, Movavi Screen Recorder, Mirillis Action! и другие, которые стоят денег, а некоторые весьма дорогие и потянуть их на начальном этапе сложно.

С помощью OBS плагинов и инструкций в сети интернет, можно будет подключить разного рода плагины доната, заказа музыки и много другого на усмотрение владельца канала. Помимо утилиты «Open Broadcaster Software» и плагинов установленных по ситуации, нам потребуется и видео конвертёр и желательно бесплатный. Таким конвертёром видео может стать Any Video Converter или аналоги его, который поможет создать подходящий формат, качество и сжатие готово видеоролика после монтажа или онлайн записи игры.

Какие программы из бесплатных или недорогих, подходят для монтажа?

  1. Windows Live Movie Maker
  2. ВидеоМАСТЕР
  3. ВидеоШОУ
  4. Ashampoo Movie Studio Pro
  5. VirtualDub
  6. iMovie
  7. DaVinci Resolve
  8. Shotcut
  9. Lightworks
  10. OpenShot
  11. Avidemux
  12. Quik
  13. Movie Maker (YouTube)

Заработок на Youtube

Выше перечислены программы, которые в большинстве случаев бесплатные, ограниченные по времени или функционалу, в них может быть встроена реклама платной версии и много другого, но в большинстве случаев все они подойдут для работы над созданием хорошего видеоролика на канал Youtube, чтобы привлекать аудиторию, собирать «Encouragement/Donat» и много другое. То есть проводить время с пользой траты времени в играх.

Заключение о статье про AI MOD Generals Zero Hour.

Вы узнали, что существует мод для улучшения ботов в генералах. Имеется возможность тренироваться в offline режиме с ботами, чтобы выйти соперничать с игроками «онлайн через сетевые клиенты, позволяющие играть в лобби. Имеется возможность создавать хорошие видео с помощью бесплатных приложений и делать это с хорошим успехом. К примеру вы можете делать обзор модов на игру Generals, а так же записывать видео о том как создать свою карту или мод на игру в генералы. Не забывайте оставлять свои вопросы, пожелания и комментарии к записям, нам хочется узнать ваше мнение.


+90

Другие статьи


  • Оставить комментарий

    Комменты (0)

    Добавить комментарий