Iron Conflict стратегия в стиле World of Tanks

Iron Conflict стратегия в стиле World of Tanks 

Iron Conflict — это онлайн военная игра-стратегия, в которой вы должны будете организовать свой отряд, который будет состоять из трех машин военного назначения. С этими машинами вы и выйдете на поле боевых действий, они помогут вам в сражении. Вся игра проходит в реальном времени, в ней вы найдете врагов и союзников, которые непременно помогут вам одержать победу.

Iron Conflict скриншот 1 Iron Conflict скриншот 2 Iron Conflict скриншот 3 

Для своего отряда вы можете выбрать самые лучшие и качественные самолеты современности, разнообразные танки и технику, которая использовалась во время 2 мировой. Для победы вам придется включить свою логику, придумать и подобрать именно ту тактику, которая поможет вам одержать победу в сражении. В этой компьютерной игре представлено множество видов вооружения, одно из которых точно поможет вам победить!

Об игре Iron Conflict

В данной ПК игре по сети вы должны собрать собственный отряд, который будет состоять из трех боевых машин, иначе их называют юнитами. С ними вы вступите в бой на полях сражений, каждое из которых сделано вручную. С каждой стороны в сражении могут участвовать до 10 игроков, большее количество не допускается. В ваших руках будет огромная сила, действия которой будут зависеть исключительно от вас. Вы будете командовать всей этой мощью, и только от вас будет зависеть ваша победа. Игра поможет проверить и доказать вашу стратегическую силу, развить ее еще лучше. Это очень захватывающая игра, которая заключается в правильной стратегии, логике и тактике военных сражений, которая зависит только от вас.

В Iron Conflict вы найдете огромное разнообразие военной техники, там вы встретите всю военную технику, начиная со 2 мировой, заканчивая нашим временем. От вашего выбора будет зависеть, сокрушите вы врага на танке или нанесете ему поражения с неба на военном самолете.

Принимайте участие в сражениях не только с земли, но еще и с воздуха

Iron Conflict скриншот 4 Iron Conflict скриншот 5 Iron Conflict скриншот 6 

Благодаря большому разнообразию военных машин вы можете участвовать в сражениях не только с земли, но еще и с высоты птичьего полета. Вся техника абсолютно разная, у каждого танка или самолета отдельный стиль игры, разнообразное управление и мощность. Благодаря этой игре вы сможете освоить разные элементы управления и прокачать свою логику. Вы можете управлять самолетами с неба, или управлять подразделениями на микроуровне, все будет зависеть только от вашего желания.

Интересный геймплей и мощные сражения

Для игры вам нужно выбрать один из трех видов техники для формирования своей команды. Вы можете создать собственную стратегию и следовать ей, или поддерживать стратегии своих товарищей по игровой команде. Ваша победа будет зависеть как от вас, так и от ваших союзников. Конечно, ваша победа не может быть одиночной. В этой игре все будет зависеть от командной работы, от принятия общих решений и единой стратегии. Это командная игра, в которой вы научитесь общаться и прислушиваться к мнению своих союзников, и только так вы сможете одержать победу. В игре вы можете общаться при помощи специальных каналов связи, которые помогут поддерживать связь с союзниками.


+1

Другие статьи


  • Оставить комментарий

    Комменты (0)

    Добавить комментарий