RTS стратегия S.W.I.N.E. HD Remaster

S.W.I.N.E. HD Remaster — это игра в двух жанрах, таких как стратегия и экшн. Создателем данной игры является Kite Games, это ремейк компьютерной игры, уже ставшей классической стратегией S.W.I.N.E. Переиздание данной стратегии сделало ее еще более интересной. Все локации, техника и персонажи выполнены в ретро-стиле, они очень интересные и привлекательные. 

RTS стратегия S.W.I.N.E. HD Remaster 

В игре у вас будет возможность как поиграть самостоятельно, так и с другими игроками в режиме мультиплеер. Оригинальное издание этой игры вышло еще 18 лет назад, и теперь она вновь может порадовать своих преданных поклонников обновленными текстурами, наличием поддержки всех, даже самых новых разрешений, прекрасной детализацией всех элементов игры и очень удобным интерфейсом, который понравится как новым игрокам, так и старым поклонникам. Это максимально продуманная стратегия, для победы которой вам нужно подключить всю свою логику, думайте, чтобы победить!

Заключается игра в войне двух сторон, для игры вы можете выбрать одну из этих сторон:

  • Кроликов
  • Свиней

SWINE HD скрин 1 SWINE HD скрин 2 SWINE HD скрин 3 

Вести сражение вам придется при помощи разнообразной военной техники, выбор которой вас точно удивит. Во время сражения вам придется выдержать две одиночные кампании, в которых вы можете использовать танки, различный транспорт для разведки, артиллерию, огромные ракетные установки с огромной мощностью, или поддержку с неба, в качестве которой будут выступать военные самолеты. Вы не только просто сможете вести бои, но еще и усиливать и улучшать своих бойцов, добавлять им различные особенности, которые сделают их еще мощнее.

Особенности HD издания игры S.W.I.N.E.

SWINE HD скрин 4 SWINE HD скрин 5 SWINE HD скрин 6 

Эта игра не заключается в скучном и долгом возведении баз, это настоящая война, в которой вам придется поучаствовать. Вы должны самостоятельно собрать для себя свою армию, которая будет обладать достаточной силой для победы. Включите логику и придумайте именно тот план, который поможет вам одержать победу. Встретьтесь с врагом лицом к лицу в двух одиночных кампаниях. В игре вы найдете 22 операции, каждая из которых точно вас удивит.

SWINE HD скрин 7 SWINE HD скрин 8 SWINE HD скрин 9 

Этот ремейк намного красочнее и лучше, чем оригинальная игра. Теперь вы можете играть с самым современным разрешением 4К, удобным интерфейсом и привлекательной графикой. В новой версии игры улучшен масштаб, обновлены все текстуры, в ней вы сможете увидеть боевые машины, которые удивят вас своей детализацией.

В rts был обновлен многопользовательский режим, поэтому вы сможете устраивать сражения вместе с друзьями по сети! В игре по интернету могут поучаствовать до 8 игроков.

SWINE HD скрин 10 SWINE HD скрин 11 SWINE HD скрин 12 

Вместе с игрой вы получите множество приятных дополнений, за которые вам даже не придется доплачивать. Это уникальный саундтрек и цифровой артбук. В нем можно найти все материалы, которые не были опубликованы ранее, данное дополнение порадует всех любителей этой стратегии. Также в комплект входит интересный документальный фильм, в котором рассказывается о создании оригинальной игры. Такие дополнения точно способны порадовать как нового игрока, так и игроков, знакомых еще с первой версией игры. Найти эту версию игры с дополнениями можно в Steam.


+6

Другие статьи


  • Оставить комментарий

    Комменты (0)

    Добавить комментарий