Компьютерная стратегия Axis and Allies

Axis Allies 2004

«Real time» стратегия про события Второй Мировой войны. Вы сможете управлять войсками главных участников войны: США, Англии, Германии, СССР и Японии, при этом либо повторяя историю, либо её изменяя. В игре присутствует 5 кампаний, которые позволят игрокам повлиять как на главные сражения войны, так и на саму войну. Также создатели игры предлагают сделать 5 исторических кампаний: у победителей – страны Антанты, у проигравших – Тройственный союз, но без Италии.

Axis Allies скриншот 1 Axis Allies скриншот 2 Axis Allies скриншот 3

Сейчас на полках в магазинах находится большое количество стратегических игр, где разработчики рассказывают про события войны, что совсем не удивляет т.к. такое событие – отличный источник свежих и не очень идей для игр. Здесь вы можете не просто играть в рамках истории, просто участвуя в каком-либо сражении, никак на него не влияя, теперь вы сами меняете и ход отдельного сражения, но и ход всей войны. При этом вы окунетесь в атмосферу того времени, узнаете, какого было обычным солдатам по обе стороны войны. Также, много узнаете про обычных солдат, которые проявили отвагу.

Axis Allies скриншот 4 Axis Allies скриншот 5 Axis Allies скриншот 6

Axis and Allies (2004) понравится поклонникам RTS-стратегий. Проект, хоть и является очередной игрой про WWII, всё равно оставит у вас кучу впечатлений, засунув вас в самую гущу событий тех лет. Вы напрямую своими действиями будете влиять на выполнение боевых задач. Игра предлагает вам построить историю, проходя лишь 1 из 5 нелинейных кампаний в этой игре. При этом, каждая миссия заставит вас продумать тактику, чтобы победить, иначе ваша армия проиграет в битве против врагов.

Мы рекомендуем фанатам стратегий про войну скачать торрент «Ось и Союзники» и принять на себя командование армий от стран Антанты и Тройственного Союза. Игра полностью переведена на русский язык, так что интерфейс понятен и удобен. При релизе есть таблетка, которая заметно упрощает и ускоряет запуск игры. Поменяйте историю и сделайте мир своим.


+6

Другие статьи


  • Оставить комментарий

    Комменты (0)

    Добавить комментарий