Компьютерная стратегия Praetorians HD Remaster

Praetorians – HD Remaster – стратегия в реальном времени, переизданная в 2020 году. Вас ждёт сражение за благополучие Римской империи, битвы, разгорающиеся от далёкого Египта до дикой непокорной Галлии, десяток разных заданий и несколько режимов игры.

Praetorians HD Remaster стратегия

События в игре разворачиваются в далёком прошлом, во времена обретения абсолютной власти Римской империи над покорёнными землями. Вам будет дана возможность сыграть за нового полководца, его целью является захват жаркого Египта, отбитие территории от воинов Галлии и долгожданное возращение в столицу империи – Рим. На родине будет не просто, поэтому захватываете трон и становитесь императором.

Динамичный игровой проект из прошлого

Что же изменилось Praetorians – HD Remaster и какие правки были введены в игру? Во-первых, графическая была улучшена, оформление меню визуально обновилось, текстуры в высоком разрешении стали более детализированы. На данный момент действия на экране монитора смотрятся гораздо лучше, а битвы ещё зрелищнее.

Во-вторых, игровой процесс не подвергся критическим изменениям, как и в оригинальной игре, он остался таким же, каким и был раньше. Для стратегии в реальном времени здесь имеются традиционные механики, включая режим сражений в реальном времени, добывание полезных ресурсов, завоевание контрольных точек, осада со штурмом неприступных стен городов и многое другое.

Praetorians HD Remaster 1 Praetorians HD Remaster 2 Praetorians HD Remaster 3 

Увлекательный и простой геймплей в новом облике

Здесь у вас появится великолепная возможность стать римским императором, однако достижение такой власти будет не простой задачей для новичка. Вы познакомитесь с тройкой сильнейших и уникальных наций.

Первые в списке идут римляне, обладающие хорошей организованностью и жесточайшей дисциплинированностью, в их арсенале присутствует мощная боевая машина. Галлы – вторая нация, их отличительная особенность абсолютное бесстрашие и на поле боя быстро действуют. Последние остались египтяне, отлично разбирающиеся в сфере науки и технике.

Научиться пользоваться всем арсеналом в игре

Основная цель в игре – создание сильной и, без сомнений, мощнейшей армии в регионе, которая сможет противостоять вражеским армиям из соседних стран. Вам предстоит побороться с Египтом и заставить капитулировать Галлию. Чтобы победить, нужно добывать ресурсы, заниматься созданием различных отрядов бойцов, продумывать тактику и стратегию и т.д. Под вашим командованием не только рядовые юниты, а специальная командная единица, чья аура прибавляет характеристики обычным воинам. И конечно, какая армия не обойдётся без конницы, лучников, копейщиков, огромных осадных орудий.

Все действия в игре происходят с видом сверху

Игрокам в ходе военного похода придётся пробираться через трудности на пути. Там будут пыльные дороги Древнего Египта, в Галлии участвовать в тяжёлых боях, и наконец, вернуться на родину, чтобы в последнем сражении получить приз победителя.

Задача это непростая, потому что император хорошо охраняется, у него многотысячное войско и технические средства. Также в армии императора состоят различные типы войск, у которых уникальные особенности. Чтобы побеждать врагов, необходимо наладить взаимодействие отрядов, чтобы быстро выявить слабую сторону врага и со всей силой ударить по нему. Стоит запомнить, приближаясь к императору, вам точно не избежать столкновения с преторианцами элитной гвардией, сформированной из опасных воинов империи.

Таким образом, Praetorians одна из лучших стратегий, которая заслуживает внимания игроков.


+6

Другие статьи


  • Оставить комментарий

    Комменты (0)

    Добавить комментарий