Стратегия Age of Empires II Definitive Edition

Стратегия Age of Empires II Definitive Edition 

Популярной стратегической игре Age of Empires II: Definitive Edition исполнилось 20 лет. В честь замечательного события было выпущено переиздание. Теперь любой желающий может оценить картинку с разрешением сверхвысокой чёткости, помимо визуальных обновлений добавили новое музыкальное сопровождение. Одиночный режим пополнился апдейтом «Последние ханы», в него входят новые сюжетные кампании и цивилизации.

Age of Empires II скриншот 1 Age of Empires II скриншот 2 Age of Empires II скриншот 3

Age of Empires II скриншот 4 Age of Empires II скриншот 5 Age of Empires II скриншот 6

Свежее оформление оригинала и дополнений полностью восполняет чувство наслаждения. Полное погружение захватывает, и не заметно, как пролетает тысячелетнее развитие человечества и парочка сотен игровых часов. За господство над целым миром сражайтесь с живыми игроками в разных эпохах, используя больше тридцати цивилизаций. Путь к цели велик, и у каждого игрока свой, а переиздание значительно улучшает одну из самых популярных стратегий в реальном времени.

К ключевым особенностям относятся: выпуск переиздания популярной на все времена стратегии с улучшенным качеством, высокое разрешение 4К, новый тематический и атмосферный саундтрек, многопользовательская игра с множеством цивилизаций и кампаний, режим зрителя и просмотр прямого включения трансляции геймплея.


+11

Другие статьи


  • Оставить комментарий

    Комменты (0)

    Добавить комментарий