Стратегия C&C Generals - Desert Storm 2

Стратегия C&C Generals Desert Storm 2

Об этой игре можно сказать, что это тот случай, когда модификация ничем не уступает знаменитому оригиналу C&C Generals, а во многом даже превосходит ее. Геймера ожидают три противоборствующие страны — Америка, Ирак и Россия, каждая со своим уникальным набором юнитов, оружия и ветвей развития и усовершенствования технологий. Интерфейс игры в данной модификации претерпел значительные изменения, а также было добавлено множество новых строений и технологий. В меню появились новые кампании для прохождения. Интеллект противника стал значительно умнее, что повысило интерес и сложность прохождения миссий. Естественно, была значительно усовершенствована графика, а также добавились новые юниты.

Generals Desert Storm 2 скрин 1 Generals Desert Storm 2 скрин 2 Generals Desert Storm 2 скрин 3 

Фанаты серии с радостью встретили новинку и уже можно встретить многочисленные восторженные отзывы о данной игре. Те, кто еще не разу не играл в C&C Generals, также будут довольны реалистичным геймплеем и увлекательными миссиями.

Единственным недостатком данной игры можно назвать некоторые ошибки разработчиков, которые привели к небольшим техническим проблемам во время прохождения кампаний. Но по заверениям многих игроков, решить данную проблему несложно.


+15

Другие статьи


  • Оставить комментарий

    Комменты (0)

    Добавить комментарий