Стратегия Supreme Commander 2

Стратегия Supreme Commander 2

Дамы и господа. Приветствуем вас на нашем игровом портале. Вы зашли как раз вовремя, ведь с каждым днем учащаются атаки межзвездных коалиций. Каждый доброволец, вступивший в наши ряды, внесёт свой вклад в борьбе против захватчиков, проявившие мужество и стойкость заслужат всеобщее признание и будут отмечены боевыми наградами. Пополните свою коллекцию игрой «Supreme Commander 2», с новой сюжетной линией и потрясающим геймплеем, представленной сразу 3 фракциями. На ваш выбор целая серия из танков, космолетов, боевого оружия на любой вкус, обучаемая армия киборгов под вашим началом способна перевернуть ход истории. Разработчики игры внесли изменения в сюжетную линию этого жанра, добавив в игру стремительно развивающийся, динамичный геймплей. Заходите на наш игровой сервер и скачивайте прямо сейчас бесплатную версию игры «Supreme Commander 2». Стань полноправным участником самой эпической межзвездной войны между 3 коалициями. Командуй и вооружай свою армию, обучи ее сражаться по всем правилам военного искусства. Миру нужны герои – самые лучшие игроки в мире.

Стратегия новой игры «Supreme Commander 2»

Supreme Commander 2 скриншот 1 Supreme Commander 2 скриншот 2 Supreme Commander 2 скриншот 3

Каждый прибывший на службу конфедерации выбирает себе командира, На первом плане стоит задача сформировать свою собственную армию из представителей киборгов и подобрать под свое начало роботизированные боевые единицы. Обучаясь стратегии ведения боя, шлифуя по ходу действий тактику предстоящих сражений, как главнокомандующий, обязаны обеспечить свою армию новыми видами вооружения. Из этого арсенала будут доступны бластеры, лазеры, ядерные установки и ещё куча нового смертоносного оружия. На пополнение запасов уйдет немало времени, зато в ходе игры такое преимущество ставит вас на более выгодные позиции по отношении к противникам. Полномасштабная война только набирает обороты, 3 коалиции втянуты в межгалактическую войну, армии пришельцев из далеких галактик с кибернетическими существами представляют собой тотальную угрозу ликвидации человеческой расы. На этой войне вам предстоит проявить себя как грамотный стратег, используя всю мощь своего потенциала, новейшие разработки боевых установок и проверить армию своих бойцов в деле.

Геймплей компьютерной стратегии «Supreme Commander II»

Supreme Commander 2 скриншот 4 Supreme Commander 2 скриншот 5 Supreme Commander 2 скриншот 6

С каждым новым уровнем вам предстоит сражаться на земле, в воздухе, в межгалактическом пространстве, на чужих планетах и даже в водной стихии на вражеской территории. В процессе перемещений юнитов по межзвездной карте и выигрывая сражения один за другим, по ходу игры вы собираете ресурсы, используя их в дальнейшем для модернизации своего вооружения и создания новых мощных машин. Игра предстоит долгая, захватывающая воображение, в ней может поучаствовать каждый желающий. Скачать игру «Supreme Commander 2» вы можете на нашем бесплатном сервере.

Достоинства новой части rts

Игровая карта. Улучшенная игровая карта дает возможность контролировать перемещение неприятеля, получая подсказки во время игры. Используя эффект неожиданности, вы реализуете свой шанс на быструю победу, опережая своего противника на один шаг.

Преимущества новой версии игры «Supreme Commander 2»

  1. Оружие. Используйте новейшее оружие против врага. Бластеры, лазерные установки в одно мгновение превратят армаду танков и кораблей противника в груду металлолома.
  2. Модернизации можно подвергать своих космических воинов даже во время боя с противником.
  3. Роботы. На ваше усмотрение можно примкнуть к рядам захватчиков, в этом случае вы сможете создавать новые машины истребления.
  4. В новой игровой версии вы сами выбираете себе командира. Сопоставляя свои силы против бесчисленных полчищ киборгов и инопланетных рас ваша задача – выйти победителем при минимальных потерях. Играйте, выигрывайте – удачного вам старта и множество побед!

+5

Другие статьи


  • Оставить комментарий

    Комменты (0)

    Добавить комментарий