Generals II - компьютерная стратегия

Generals II компьютерная стратегия

Generals 2 – игра для настоящих ценителей жанра Стратегия. Культовая серия продолжается, погружая игроков в далёкое будущее. На этот раз в центре конфликта находятся три сверхдержавы. Игроку предстоит взять на себя роль одного из генералов, каждый из которых обладает своими преимуществами и недостатками, и привести своё войско к сокрушительной победе.

Что случилось с игрой Generals II?

Command and Conquer Generals 2 

По заверению одного из разработчиков игры, студия Victory Games прекращает работу над экспериментальным проектом, целью которого было сделать F2P игру. Основной причиной служат негативные отзывы от бета-тестеров игры.

Но есть и другое мнение. Согласно известному за рубежом сайту CNCNZ.com, истинной причиной закрытия проекта являются финансовые проблемы студии из-за их неумелой политики.

Основные особенности игры «Command and Conquer F2P»

События Command & Conquer (Generals 2) происходят в будущем, в котором мировые лидеры должны были подписать контракт о мире, но из-за теракта этого не произошло. Теперь в мире не остаётся никого, кроме генералов, которые должны взять на себя ответственность и уничтожить мировой терроризм раз и навсегда.

Command and Conquer F2P 1 Command and Conquer F2P 2 Command and Conquer F2P 3 

В этой глобальной войне игроку необходимо возглавить одну из трёх сторон, играя за которую нужно добывать различные ресурсы, возводить базы и вести в бой свою армию юнитов, танков и воздушной техники прямиком к победе.

Благодаря движку Frostbite, игра может похвастаться своей проработанной детализацией, реалистичной физикой и завораживающими эффектами.

Command and Conquer Generals II v1 Command and Conquer Generals II v2 Command and Conquer Generals II v3 

Одиночная компания не лишена драматизма и способна увлечь игроков, предлагая возможность посмотреть на конфликт с разных сторон.

Как поиграть в улучшенную версию Generals 2?

Проект хоть и был заброшен из-за неудачных решений компании, игрокам тем не менее предоставляется возможность поиграть в эту игру в качестве мода для сиквела – Red Alert 3. Умелые фанаты 2-ой части разработали модификацию, практически идеально воссоздав первоисточник. Вся боевая техника воссоздана с максимальным вниманием к деталям.

Модели и текстуры смотрятся весьма достойно, особенно это касается боевой техники. С визуальными эффектами тоже всё в полном порядке. Многие, конечно, плюются от слишком цветастой графики третьей части, но этот мод лишён этого недостатка. Все присутствующие в Generals 2 фракции тщательно перенесены в мод, поэтому они мало чем отличаются от тех, что были в оригинальной игре.


+30

Другие статьи


  • Оставить комментарий

    Комменты (0)

    Добавить комментарий