Скачать карты для Generals Zero Hour 2003-2021

Представляем, внимаю, новую подборку «maps к Generals Zero Hour» состоящую из 7 частей, где каждая состоит из неофициальных карт на определённое количество игровых мест в матче. К сожалению, описывать каждую карту и давать описание не имеется возможным из-за свободного времени, а так же без надобности, ведь текст мало кто читает, проще и быстрее скачать новые карты для генералов и самому установить за пару секунд.

Скачать карты для Generals Zero Hour 

Здесь начинаются подборки карт на любое количество игроков в матче, здесь вы найдёте обязательно под себя интересную сборку карт. К сожалению, подборка карт на 7 игроков может и не считаться ею, по той причине, что там всего лишь одна карта, больше народ и не делает, ведь не пользуется спросом, так же как и на 5 генералов карты zero hour. Разнообразить геймплей и атмосферу в игре «Generals Zero Hour» как раз и помогают сторонние разработчики maps и их новые карты, многие из которых скачивают по сотни тысяч в месяц и это не предел.

Maps на 1 игрока для RTS Generals ZH.

Карты на 1 игрока Generals Zero Hour 

И так, первая подборка карт это немного maps на 1 игрока в матче, а точнее в виде компании. Именно такие карты предназначены на прохождение дополнительных сценариев или как принято считать компаний от сторонних разработчиков. Играть рекомендуем в такие карты, особенно если вы любите проходить истории, компании, повествования серии и тому подобное, это будет не сильно хуже.

 

Zero Hour Карты на 2-х игроков.

Карта на 2 игроков Generals Zero Hour 

Карты  1 на 1 в игре Зеро Хоур пользуются большим спросом в основном для тех, кто любит повысить свои навыки для дальнейших чемпионатов и турниров. Плюс, бонусом многие PRO Геймеры в генералы любят сортировать и искать новые карты для использования в турнирах по Generals Zero Hour и иногда, но редко для Classic версии. На фотографии вы можете посмотреть какие карты были включены в эту сборку «1 vs 1 maps ZH».

 

Generals maps 3 игрока в матче.

Карта на 3 игроков Generals Zero Hour 

Любителям поиграть каждый сам за себя посвящаются именно вот эти карты на 3х игроков. Их не так много, как например Maps 1 vs 1 или 2 vs 2, но всё же кому то могут пригодиться. Мы в каждой подборке, стараемся показать какие названия карт и что вы скачиваете, чтобы знать какие maps в архиве Zip. Скачать сторонние карты для генералов зеро хоур вы можете по двум ссылкам, а точнее кнопкам на скачивание. Будет представлен вариант с нашего сайта напрямую без ограничения для пользователей (гости скачивают с меньшей скоростью и без докачивания) и альтернативный способ это Яндекс Диск облако.

 

Подборка карт на 4-х игроков.

Карты на 4 игроков Generals Zero Hour 

Самая знамения часть карт, так как именно этот выбор делает большинство игроков и тех кто вступил в какой либо клан по Zero Hour. Большинство играют 2 на 2 или каждый сам за себя в этих картах от других разработчиков. Мы настоятельно вам порекомендуем скачивать именно эту подборку карт для «Generals Zero Hour». Их тут намного больше, чем в любой другой подборке, не просто так.

 

Сборник карт на 5 игроков в сетевом матче.

Карты на 5 игроков Generals Zero Hour 

Каждая подборка имеет несколько или большую часть карт адаптированных под искусственный интеллект, по этой причине в них можно играть с ботами. Но, большинство карт для генералов, стараются создать именно для сетевых матчей с другими игроками по сети. Речь в этом описание идёт не только про карты на 5 игроков, но и другие подборки с количеством игроком меньше или больше, где есть карты с ИИ настройкой и без них.

 

Коллекция карт ZH с 6 игроками в матче.

Карты на 6 игроков Generals Zero Hour 

Ещё весьма популярная коллекция карт на 6 генералов в матче, но тут их не совсем много, но они пользуются спросом. Маленькая часть карт, которая тут присутствует, была перенесена из оригинальной и классической версии Generals 1, где были парочку интересных и классных карт на шесть игроков. Остальные уже являются новыми разработками от сторонних map редакторов и их создателей.

 

Мапс для Зеро Хоур на 7 мест в игре.

Карта на 7 игроков Generals Zero Hour 

Всего одна карта будет доступна здесь, которая вмещает в себя аж 7 посадочных мест. Игроки не так сильно возлюбили подобные «zh maps», что создатели карт не стремятся их пополнять. В сети интернет, можно конечно найти по больше карт на семь человек, но зачем. В дальнейшем, если вы захотите, мы добавим на сайт несколько таких карт с семи местами под стратегию Generals Zero Hour.

 

Лучший вариант maps Zero Hour на 8 игровых мест.

Карты на 8 игроков Generals Zero Hour 

Такие карты не используются на чемпионатах и не особо любимы в сетевых матчах. Большинство игроков предпочитают сражаться тут с ботами. Как многие из вас используют подобные maps в игре command and conquer generals zero hour, конечно же, берут своего генерала и ставят себя против 7-х соперников, где все они И.И. Либо, можно играть 4 на 4 с реальными игроками через приложение GameRanger или Logmein Hamachi, которые дают возможность играть по сети в генералы.

 

Хотите больше интересных карт для генералов?

Новые карты generals zero hour 

Вы можете предлагать свои идеи и наработки новых карт для Generals Zero Hour в комментариях. Пишите описание и делайте, какие либо фотки или примеры, которые помогут нам понять какие вам карты нужны в Generals ZH. Идеи интересных карт для генералов зеро хоур мы возьмём в приоритет и возможно закажем на свои финансы у сторонних разработчиков их создание для аудитории проекта generals-cncrts.blog.

Особенности карт Generals Zero Hour на странице сайта?

  1. Большое количество всех карт вместе;
  2. 50% карт идеально подходят для игры по сети;
  3. Высокая стабильность и отсутствие жутких багов на карте;
  4. Более 45% карт имеют адаптивную игру с ботами;
  5. Часть карт являются исправлением официальных, так как есть проблемы с зависанием и работы с ботами.
  6. Два варианта скачивания подборок карт Generals ZH;
  7. С помощью отзывов в комментариях вы можете заказать новые карты;
  8. Огромное разнообразие maps на этой странице, есть карты, которые созданы в 2004 году, а есть те, что созданы в 2021 году;
  9. Совместимость карт с C and C Generals Zero Hour00-1/04 версиями генералов;
  10. Если карта не установлена у другого игрока, а вы в неё хотите сыграть, он её скачает автоматически, при запуске матча по сети;
  11. Часть из этих карт используют на турнирах, в том числе на «Generals World Series».

Как установить карты Generals Zero Hour?

Как установить карты Generals Zero Hour 

Для установки карты, а точнее папки с картой, вам нужно перейти по этому пути > Documents\Command and Conquer Generals Zero Hour Data\Maps и сюда перекинуть папку с картой или картами для Generals Zero Hour, помните, что карты от Классической версии не будут работать на официальном дополнением Zero Hour. Путь может частично отличаться от вашего, в зависимости от установленной операционной системы, языка интерфейса windows. При запуске игры, карты будут отображаться как сторонние, продемонстрируем на скриншоте.

New Maps Generals Zero Hour 

Существуют нюансы, при которых по некоторым причинам, карта может не отобразиться в игре. В эту очередь, стоит посмотреть, правильно ли вы установили карту и не допустили установку «папка в папку, а там уже файлы». Бывает ошибка, когда название карты имеет не допустимые символы, вам стоит её переименовать и попробовать запустить игру заново и проверить отображение карты в игре Generals Zero Hour.


+44

Другие статьи


  • Оставить комментарий

    Комменты (2)

      {title}

      GiperSonic написал(а):

      Доброго времени суток. А что означает "карты с Я.Д."?

      {title}

      admin написал(а):

      GiperSonic,
      Яндекс Диск расшифровывается, это облако файлов от Компании Яндекс. То есть, дополнительно ещё закачали туда, чтобы были альтернативные варианты на скачивание.

    Добавить комментарий