Программа Garena Plus для игр по сети

Garena Plus - игровой клиент, многогранен в своем назначении. Программа используется для создания локальной сети поверх сети Интернет. К возможностям программы относят запуск объединённых пользователями игр, независимо от их жанра, что позволяет легко находить противников для игр по сети, в режиме онлайн.

Garena Plus игровой lan клиент

Пользователи по всему миру используют программу Garena Plus, их общее количество превышает 90 млн. человек. Приложение поддерживает все варианты трендовых игр. Обновленной разновидности Garena Plus доступен интерфейс русского языка. Данный игровой клиент, в обновленном исполнении всегда доступен на нашем сайте абсолютно бесплатно. Среднестатистическая посещаемость русскоязычных комнат достигает 15 тысяч человек за день.

Особенности программы «Garena Plus»

Garena Plus скриншот 1 Garena Plus скриншот 2 Garena Plus скриншот 3

К основной ценности Гарена Плюс можно отнести, возможность использования приложения на всех компьютерах, независимо от года выпуска техники, единственное что требуется от компьютера-запуск выбранной игры. Приложение потребляет низкое количество ресурсов и может бесперебойно работать с минимальной частотой процессора равной 1 ГГц. Достаточно если Ram равен 512 Мб и 130 Мб свободно на винчестере. Оперативная система, не ниже Windows XP.

Игровая платформа, созданная в Сингапуре, создав Garena 2.0, поменяла позицию к поддерживаемым играм и акцентировала внимание на Fifa online 3, League Of Legends, Alliance of Valiant arms и Heroes of Newerth получив все права. Топовые игры, как Варкрафт 3 Ледяной трон и клиент Гарена плюс, приложением Гарена не поддерживаются, в связи с отсутствием прав.

Lan функционалом, таким как система комнат и лобби, предыдущей Гарены Плюс новый клиент не оснащен, исходя из которых платформа приобрела признанность. Независимо от этого потребность в странах СНГ и России на предыдущую версию Гарены остался, так же как осталась сама инфраструктура сервера. Исходя из этого, производителями была выпущена урезанная версия Garena lan.

 


+11

Другие статьи


  • Оставить комментарий

    Комменты (0)

    Добавить комментарий