Стратегия C&C Red Alert 3

Стратегия C&C Red Alert 3

Command & Conquer: Red Alert 3 – известная стратегия в реальном времени. Выпустила игру американская студия Westwood. Лидеры Советского союза, у которого начался очень сложные времена, решили отправиться с помощью машины времени в прошлое, чтобы все исправить и вернуть былое величие страны. В результате ошибки экспедиция отправилась в альтернативную реальность, в которой давно бушует третья мировая война, развитие науки пошло по совершенно иному пути, чем в действительной реальности, возникла мощная Империя, господствующая на Востоке. Третья мировая возникла между тремя сверхдержавами: Союзниками, Восточной державой и Советским Союзом. Армии стран оснащены достаточно необычной военной техникой. В игре вы сможете найти: башни Теслы, мощные военные дирижабли различных видов, роботы, танки-трансформеры, сильные боевые медведи и очень умные дельфины, а также сможете испытать телепортацию. Главная цель – завоевать мир за одну из трех держав. В игре Red Alert 3 очень важной частью игры стали морские миссии, наравне с сухопутными и воздушными. Для того чтобы добиться полного доминирвания, игроку необходимо грамотно нападать флотом, авиацией и воздушной техникой, а также защищаться с минимальными потерями.

Red Alert III скрин 1 Red Alert III скрин 2 Red Alert III скрин 3

Red Alert III скрин 4 Red Alert III скрин 5 Red Alert III скрин 6

Особенности игры «C and C: Red Alert 3»:

  1. Наличие видеозаставок (около 60 часов), которые еще больше погружают игрока в столь интересный и удивительный сюжет видеоигры. В данных заставках снялась самая большая по численности актерская команда за всю серию игр Command & Conquer.
  2. Появилась возможность сражаться по сети со своими друзьями или другими реальными игроками.
  3. Наличие трех различных кампаний для каждой из держав, что еще больше повышает интерес игроков к игре.
  4. В альтернативной реальности игрок познакомится с удивительной Восточной Империей, в арсенале которой вы найдете смесь уникальной техники , развитой наукой и боевыми искусствами.
  5. Игрок может насладиться разнообразием интересных видов юнитов. В Red Alert 3 вы найдете: тесла-десантников, атакующих собак, аниме-персонажей со способностью телепортации и телекинеза.
  6. Наличие 9 игровых предводителей, каждый из которых обладает уникальным внешним видом, техникой боя и различными умениями.

+17

Другие статьи


  • Оставить комментарий

    Комменты (0)

    Добавить комментарий