Как запустить Generals Zero Hour в окне

Как запустить Generals Zero Hour в окне 

Запуск игры в оконном режиме довольно востребованная опция и способ, который часто используют игроки для разных задач. Запуск игры генералы в окне это в первую очередь возможность сделать скриншоты, играть через специальные программы с записью видео. Игра не оптимизирована под некоторые виды технологий и опций в мониторах, такой способ запуска в окне как раз спасает в эти моменты.

В первую очередь нам нужно зайти в папку где установлена сама игра Generals Zero Hour. Найти там запускаемый файл игры "Generals.exe" и правой кнопкой по приложению мы должны создать ярлык, как показано на скриншоте ниже. Таким образом мы создаём ярлык на рабочем столе для запуска игры "Генералы: Час Расплаты".

Как запустить Generals Zero Hour в окне 

Есть альтернативный вариант такого создания, это на своём рабочем столе компьютера, правой кнопкой мыши открыть и найти опцию "Создать > Ярлык" как показано на скриншоте ниже.

Как запустить Generals Zero Hour в окне 

Для создания ярлыка мы ищем сам установочный файл generals.exe, чтобы именно он был нашим ярлыком на рабочем столе. Указываем и нажимаем "ОК".

Как запустить Generals Zero Hour в окне Следующим этапом нам необходимо дописаться к запуску опцию оконного режима, которая делается посредством команды -win как это в очередном скриншоте показано ниже.

Как запустить Generals Zero Hour в окне В целом процесс завершён, нам остаётся оставить название игры как есть или изменить его под себя, к примеру, вместо "generals" мы можем назвать Command and Conquer Generals Zero Hour.

Как запустить Generals Zero Hour в окне Если вы хотите ещё к тому же пропускать заставку игры в самом начале и быстрее переходить к настройкам и матчу в игре, тогда вам стоит приписать значение -win -quickstart, то есть последняя опция в этой строке позволяет запускать игру без заставки ещё в начале запуска стратегии "Генералы Зеро Хоур". Надеемся, инструкция по запуску игры Генералы в оконном режиме вам была полезна и важна и вы оставите комментарий под этим постом нашего сайта для поклонников генералы.


+23

Другие статьи


  • Оставить комментарий

    Комменты (0)

    Добавить комментарий