Компьютерная стратегия Reconquest

Reconquest аналог серии игр Command and Conquer

Reconquest (русское произношение Реконквест) – это игра жанра стратегия, а события внутри мира этой игры происходят в реальном времени. Тебе, как игроку, придётся погрузиться в мир после Третьей Мировой войны. Причина в том, что конфликт длился очень и очень долго и это почти полностью уничтожило человечество. Ты, как главный герой этой игры, обязан будешь завоевать всю планету для того, чтобы спасти её от окончательного разрушения, захвачивая каждый аспект деятельности.

Стратегия Reconquest скриншот 1 Стратегия Reconquest скриншот 2 Стратегия Reconquest скриншот 3

У тебя будет действительно много конкурентов, из-за чего ты всегда должен иметь стратегический план, ведь от него будет очень многое зависеть. Самым важным ресурсом, из-за которого вся планета погрузилась в непрерывную борьбу, будет сланцевый газ, за источники этого газа ты должен будешь воевать и завоёвывать их. Твоё занятие – постройка и укрепление баз для того, чтоб силы врага не смогли пробраться на территорию твоих земель. Старайся подобрать для себя лучшую из стратегических позиций. Игра предусматривает три режима, что наполнят игровой процесс разнообразием. Всего таких режима 3.

  • Режим кампании предлагает игру за любую из двух сторон, среди которых Объединенные города либо клан Изгоев.
  • Режим «Бой» может вам предложить сражение с ИИ от 1 до 3 на любой из 8 доступных карт.
  • «В ловушке» - режим, при котором можно сыграть в установленную задачу, которых всего 8.

Сюжет игры Reconquest

Reconquest – игра про реальность, в которой мир пережил Третью мировую войну и весь человеческий род вот-вот близок к полному вымиранию, радиоактивный осадок не исчез полностью. Проходит много лет и неожиданно начинается восстановление инфраструктуры, люди внезапно обнаруживают сланцевый газ и радиоактивные изотопы с ним. Чтобы разрушенная экономика начала возрождаться, люди начинают как можно лучше изучать остатки ресурсов этого газа. Однако, к несчастью людей, их же огромное количество не приносит пользы этому делу. Ты будешь обязан собрать войско и командовать ним, отправившись в бой. В самом бою вы должны одолеть врагов, поскольку сланцевый газ не добывается сам по себе и использовать его нужно крайне осторожно, остатков осталось не так много. Игроку предстоит решить тяжёлый вопрос и выбрать лучшие войска для использования в одолении противника, так как каждая ситуация имеет отличие и нуждается в разной бронетехнике. После пережитого человечество не становится более стабильным, все оборачивается иначе, вощростает агрессия и жестокость, из-за которых обычным людям тяжело сохранить свою жизнь. Выживающие под ужасными радиоактивными бурями люди работают в шахтах за еду.

Стратегия Reconquest скриншот 4 Стратегия Reconquest скриншот 5 Стратегия Reconquest скриншот 6

Геймплей игры

Стратегия Reconquest скриншот 7 Стратегия Reconquest скриншот 8 Стратегия Reconquest скриншот 9

Reconquest является новой и увлекательной стратегией стиля 90-х годов в реальном времени, в которой вы будете заниматься постройкой военных баз. События будут развиваться после окончания Третьей мировой войны в последствии которой все люди почти были уничтожены. В захватывающей игре вам предстоит захват всей планеты, но прежде необходимо предусмотреть свои действия более разумно и дальновидно чем ваши соперники. Войну вызвал ценный недостающий ресурс природного происхождения – сланцевый газ, он же и остался последним на планете Земля. Только лишь победа в войне позволит завладеть этим ресурсом. Играющий имеет возможность пройти прохождения компании за две фракции, каждая компания составлена из двадцати миссий.

Игра в своём наличии имеет баланс, пехоту, которая создана для разрушения техники, но хуже противостоит такому же подразделению пехоты. В игровом процессе необходимо не только заниматься созданием войск, а и распределением силы, при этом комбинируя разного рода подразделения.


+27

Другие статьи


  • Оставить комментарий

    Комменты (0)

    Добавить комментарий