Стратегия Company of Heroes 2

RTS стратегия Company of Heroes 2

Компания героев 2 – вторая стратегическая игра в серии, выпущенная канадской студией Relic Entertainment в 2013 году. В первой части игроки знакомились с кампанией, посвящённой высадке в северной Нормандии, в следующей истории отправка в трудное путешествие, которое охватывает годы и ключевые события второй мировой войны. Рассказ ведёт военный корреспондент, служащий в рядах Красной армии. Геймеру удастся принять участие в известных военных операциях, поэтому многие желающие хотят опробовать Company of Heroes 2, скачивая через торрент-трекер.

Особенности Company of Heroes 2

Развитие требуется для каждого навыка, в том числе стратегического и тактического. Чтобы получить звание великого командира, нужна постоянная работа над собой. Игрой предусмотрены десятки сражений, в каждом бою свои окружающие условия, и поэтому заново приходиться адаптироваться. Вам предстоит руководить обороной и атакой, при этом учесть все нюансы на поле брани и снизить предположительные потери максимально.

Company of Heroes 2 скриншот 1 Company of Heroes 2 скриншот 2 Company of Heroes 2 скриншот 3

Company of Heroes 2 скриншот 4 Company of Heroes 2 скриншот 5 Company of Heroes 2 скриншот 6

Стратегия максимально широко охватывает ситуацию в сражении. Чтобы осуществить крупную операцию, потребуются пехотинцы, огонь артиллерии и прочих подконтрольных войск. Система управления проработана настолько, что геймер держит под контролем армию и быстро отдаёт приказы во фронт.

Вторая причина, почему стоит Company of Heroes 2 сыграть, заключается в увлекательном многопользовательском режиме. Тщательно продуманы сражения, чтобы режим мультиплеера был разнообразным и интересным.

Движок Essence Engine использовался в разработке первой игры, чуть позже, чтобы подготовиться к выходу второй части, программисты специально обновили его до третьей версии. Графическая составляющая поистине удивляет. В игровой процесс для эффектности добавили особую систему обзора True Sight, и Cold Tech – динамическая смена погодных условий.

Про игру хочется упомянуть, что это одна из будоражащих и правдивых стратегий, которую любой любитель подобного жанра может скачать её на собственный компьютер.

Company of Heroes 2 скриншот 7 Company of Heroes 2 скриншот 8 Company of Heroes 2 скриншот 9

Company of Heroes 2 скриншот 10 Company of Heroes 2 скриншот 11 Company of Heroes 2 скриншот 12

Тактика и зрелищность

Реалистичность поднята на максимальный уровень. В «Компании героев 2» солдаты выглядят практически оживлёнными люди, а бронетехнике свойственно неожиданно выйти из строя. Подходящий пример тому танк, он может повредить гусеницы, а их ремонт потребует время.

Разработчики с помощью обновленного игрового движка сделали картинку с потрясающей графикой, и смотрится сейчас вполне достойно. Кропотливая работа над массой деталей, над невероятной физикой и эффектами заслуженно делают её одной из красивых среди конкурентов.

Company of Heroes 2 скриншот 13 Company of Heroes 2 скриншот 14 Company of Heroes 2 скриншот 15

Кроме вышеупомянутых достоинств, в проекте используется новая система, позволяющая показывать сражение в зимний сезон года. К примеру, лёд начинает таить от огня, а на броню техники ложится снег. Доступен сюжетный режим за две сторонние фракции, а также проработанная до мелочей многопользовательская игра, остающаяся популярной до сих пор, даже спустя время.


+4

Другие статьи


  • Оставить комментарий

    Комменты (0)

    Добавить комментарий