Стратегия AirMech

Компьютерная стратегия AirMech

Сюжет игры AirMech, представляющей собой сочетание разных жанров и соединяющий стратегию в реальном времени, активный экшн и MOBA, рассказывает о далеком времени из будущего, в котором происходит тяжелейшая битва.

Описание возможностей в игре

  1. Игрок, который сражается на одной из выбранных сторон, может брать под свой контроль не только активных роботов, но и другие дополнительные войска.
  2. Роботы в игре имеют возможность превращаться в летающие огневые машины, атакующие врага сверху, а также трансформироваться в военные судна, для того, чтобы неожиданно нападать из водного пространства на противников, ничего не подозревающих об этом.
  3. Игра AirMech Strike имеет не один десяток персонажей. Каждый из которых обладает уникальной возможностью трансформироваться и грамотно атаковывать противника.
  4. Битва происходит на больших крупных картах. Игрок имеет возможность выбрать для себя несколько персонажей, среди которых могут быть также персонажи из вспомогательных, более слабых войск. Их можно будет использовать исключительно в качестве мяса.
  5. Соперник по игре, торрент которой можно скачать у нас на сайте бесплатно, может проделывать аналогичный выбор.
  6. Захватывающие бои и столкновения в игре могут быть очень динамичными, поскольку на одной карте в одно время могут участвовать сразу несколько игроков.
  7. Рекомендуется, используя определенную тактику, грамотно управлять своим героем в карте, внимательно обдумывать каждый маневр, поскольку на каждую атаку одного игрока обязательно последует контратака другого. Именно поэтому очень рекомендуется конкретно рассчитывать момент, когда необходимо нанести решающий удар.

Специфика игры «AirMech»

AirMech скриншот 1 AirMech скриншот 2 AirMech скриншот 3

Несколько десятков разных видов роботов имеют возможность преобразовываться в новый образ, плюс ко всему, каждый из них способен владеть специальной, особой атакой, а также использовать пассивное умение. В игре не придется скучать из-за использования в ней смеси сразу же нескольких разных жанров, которые обеспечат захватывающий интерес к сюжету.

AirMech скриншот 4 AirMech скриншот 5 AirMech скриншот 6

Также в игре имеется подходящее управление с поддержкой мыши, клавиатуры и геймпада. Великолепная анимация трансформации и атак героев, полностью проработанная графика с детализированными героями и их картами.

AirMech скриншот 7 AirMech скриншот 8 AirMech скриншот 9

Игра имеет несколько самых разных уровней. Геймплей сложный, но само освоение в игре достаточно простое.


+11

Другие статьи


  • Оставить комментарий

    Комменты (0)

    Добавить комментарий