Стратегия StarCraft Remastered

Стратегия StarCraft Remastered

В новой части легендарной игры три фракции, с многолетней войной снова сойдутся в масштабной битве. Игроки смогут опробовать новый движок, физику и графические изменения. Доступно два варианта игры, как одиночная, так и мультиплеер. В игре имеется интересная механика с комиксами и фотопленками, при изучении которых моно узнать множество интересного про данное противостояние. Но это только мелочь, по сравнению с другими улучшениями.

Основные особенности игры «StarCraft Remastered»

  • В новой часть доступна интересная механика изменения персонажей. Каждого вы сможете создать с уникальными характеристиками, а так же изменить их профили.
  • Больше 50 миссий смогут порадовать любителей серии в новой части. Каждая из них уникальна и имеет свои особенности.
  • Ресурсы в игре имеют огромное значение. От их количества зависит, как вы будете развиваться. Для могущества над всем миром пройдется постоянно добывать все больше материалов, строить больше города и укреплять их как в защите, как и в атаке.
  • Невероятное музыкальное сопровождение сможет порадовать игроков уникальными саундреками. Они будут меняться по мере изменения ситуации на поле боя. Кроме этого в новой части для игроков открылась новая возможность общения между собой как в голосовом, так и в текстовом чате.
  • Многопользовательский режим игры способен объединить множество игроков. Так же можно найти себе достойного противника, где каждый сможет доказать свое могущество.
  • Игрок появляется в самой кровопролитной войне, когда- либо происходившей на просторах галактики. Вы выступаете за лидера Терранов. Уникальный народ, который обустроился под землей и жаждет мести для Зергов и Протосов.

Гемплей и сюжет

StarCraft Remastered скрин 1 StarCraft Remastered скрин 2 StarCraft Remastered скрин 3 

Все события переносятся в далекое будущее, где каждая из цивилизаций заняла почетное место в галактике. Земную расу, объединившись, пытаются уничтожить два крупнейших инопланетных народа. Группа разработчиков, которая работает над серией данных игр, взяла только самое лучшее из своих игр, учитывая при этом все ошибки. Теперь, игра стала лучше не только в графическом и гемплейном плане, но и увеличила свой интерес игроков. Вам предстоит выступить как лидер земного народа, при этом отстроив уникальную цивилизацию. Враги же не стоят на месте и постоянно увеличивают свою армию, при этом создавая все новое оружие. Их технологии могут быть очень опасными, а в соединении со второй вражеской расой это станет сложной задачей.

StarCraft Remastered скрин 4 StarCraft Remastered скрин 5 StarCraft Remastered скрин 6 

От ваших решений может зависеть жизнь целого народа, поэтому пройдется обдумывать каждое действие. При этом миссии смогут порадовать своей динамичностью, поэтому здесь точно не будет, слишком легкой игры. По мере прохождения игры вы сможете переноситься на различные космические базы и корабли, где вас уже поджидает множество опасностей ос стороны захватчиков. Но нужно быть на чеку, так как кроме двух объединившихся врагов против всех станут многие, которые не согласны с кровопролитной войной. Игровой процесс сможет порадовать множеством оружия, ловушек, а так же большим количеством способностей. Постоянно нужно будет придумывать новые тактики, так как враг развивается и изучает вас каждый бой. Но не только на войне завязано составляющее игры. Для того чтобы получить поддержку на поле боя, вы можете выступить дипломатом для других народов. Для этого, конечно же, потребуется завоевать их доверие, ведь решать только вам, кто будет врагом, а кто союзником.


+5

Другие статьи


  • Оставить комментарий

    Комменты (0)

    Добавить комментарий