Компьютерная стратегия Hearts of Iron IV

Hearts of iron 4 компьютерная стратегия

Hearts of iron 4 – всемирно известная игра на тему Второй Мировой войны, которая разработана в режиме стратегии в реальном времени. Вам предстоит попасть в самый эпицентр баталий самого масштабного и сокрушительного военного конфликта в истории, повернуть ход войны и развивать свое государство во всех направлениях. Многих привлекает игра вниманием к деталям: создание мощного оружия, развитие промышленности, экономика – все это предстоит развивать и создавать вам для успешной игры и огромным выбором стран (их в игре около 87). Очень важно во время боевых действий, да и в мирное время вести действительно правильную дипломатию. Для начала вам предстоит выбрать страну, за которую вы будете сражаться, развивать и отстаивать свои интересы на мировой арене. Самая главная цель игры – победа в войне, а сможете ли вы это сделать, зависит от ваших качеств истинного лидера. Сможете ли вы перевернуть ход истории в свою пользу? Зависит только от ваших навыков!

Hearts of iron 4 скрин 1 Hearts of iron 4 скрин 2 Hearts of iron 4 скрин 3

В игре Hearts Of Iron 4 вы узнаете, насколько успешный вы глава государства в столь тяжелое время. Вам предстоит вести своих воинов в самое пекло, готовить вторжения в другие государства, садиться с другими правителями за стол переговоров и сделать все, чтобы вы стали победителями и войны и закрепились в мире как самая мощная держава.

Hearts of iron 4 скрин 4 Hearts of iron 4 скрин 5 Hearts of iron 4 скрин 6

Победа действительно в ваших руках! Главные качества игрока для успешной игры: умение вести свою страну во время войны, и в мирное время, умение восстановить и развивать экономику, то есть чтобы игрок был хорошим правителем страны.


+5

Другие статьи


  • Оставить комментарий

    Комменты (0)

    Добавить комментарий