Стратегия The Settlers: Rise of an Empire

Стратегия The Settlers: Rise of an Empire

The settlers rise of an empire – стратегия, в котором ваша главная цель – создание собственной доминирующей империи. Многих привлекает данная игра своим отношением к деталям. К примеру, в темпах развития вашего государства вам придется учитывать даже наличие различных климатических зон, которые расположены в вашей стране. Также очень интересная фишка данной игры – то, что вам придется развиваться с самых начальных этапов государства. Действительно важная составляющая игры – выбор пути развития.

В 6 части знаменитой игры создатели еще больше расширили палитру возможностей игрока. Конечно, главная цель игры всегда была одной – развитие и создание процветающей империи, но в последних версиях открылось больше путей к достижению данной цели.

Особенности стратегии «The settlers rise of an empire»

The Settlers Rise of an Empire 1 The Settlers Rise of an Empire 2 The Settlers Rise of an Empire 3

Как мы уже говорили, одна из особенностей игры – наличие различных климатических зон. Они могут как положительно, так и отрицательно влиять на скорость развития вашей империи. В одних зонах – отличия между разными временами года из-за климатических условий небольшая, а в других – она может отрицательно сказаться на государстве. Также в игру были добавлены демографические аспекты, что сделало игру еще более интересной.

The Settlers Rise of an Empire 4 The Settlers Rise of an Empire 5 The Settlers Rise of an Empire 6

К игре The Settlers 6 присутствуют огромное множество различных модификаций. Одна из них – Восточные земли. Она включает в себя различные миссии, добавление многочисленных персонажей, разновидностей климата и ландшафта. В провинции Хидун из-за нападения вражеских воинов для Империи был отрезан очень ценный торговый путь. Караваны с необходимыми припасами и товарами не могут попасть в отдаленные места Империи. На восстановление справедливости был послан отряд мужественных и смелых воинов. Но врагов очень много, из-за чего без поддержки со стороны им не справиться. Помощь решила предложить мудрейшая принцесса Сарэйя. Возводи города, создавай великую армию и покажи, кто главный на землях Востока!

Нюансы об игре «The Settlers: Расцвет империи»

The Settlers – Rise of an Empire «History Edition» - модификация к игре, в которой вам предстоит создать великую цивилизацию во время средневековья. Задача к игре – создание великих городов и Империй. Прояви себя так, чтобы потом тебя вспоминали в качестве действительно легендарного правителя, но это звание придется заслужить.

Помимо сюжета и графики в игре также добавили возможность игры с друзьями по Uplay и совместимость с Windows 10.


+6

Другие статьи


  • Оставить комментарий

    Комменты (0)

    Добавить комментарий