Компьютерная игра War Thunder

Компьютерная игра War Thunder

War thunder – известная компьютерная игра, посвященная военной технике. А именно: военному флоту, бронетехнике и воздушной авиации. С самого начала создатели назвали игру World of Planes и планировалось наличие только авиации, но в конце концов они решили переименовать игру, из-за желания добавить туда другие виды техники. Игроку предстоит сражаться в самых ожесточенных боевых действиях на самых различных локациях Второй Мировой войны.

Особенности игры в «War Thunder»

War Thunder скрин 1 War Thunder скрин 2 War Thunder скрин 3

В игре War Thunder вы сможете сделать выбор 6 наций: СССР, США, Япония, Великобритания, Германия и Италия. К каждой нации есть свои ветки, где вы сможете найти технику, которая действительно была на полях сражения во время Второй Мировой войны. Разработчики постоянно добавляют в эти ветки новую техники, а также порой добавляют абсолютно новые деревья техник.

War Thunder скрин 4 War Thunder скрин 5 War Thunder скрин 6

В игре также упор сделан на графическую составляющую игры. Она здесь действительно находится на высоком уровне. Во время игры в War thunder вы сможете изменить внешний вид техники совершенно бесплатно, также у вас есть возможность производить над ними различные модернизации и улучшения.

Особенности игры «War thunder»:

  1. В игре для игроков существует возможность опробовать свои силы как в игре против реальных людей (PVP), так и проходить одиночные миссии (PVE), то есть сражаться с ботами. Также в игре присутствует редактор миссий.
  2. Огромное множество различных моделей самолетов, танков и флота с детально проработанным внешним видом. Возможность бесплатно изменить внешний вид техники.
  3. Звуковая составляющая игры и отличная графика. В игре даже присутствует звуковое сопровождение прекрасным оркестром.
  4. Возможность настроить управление под себя.
  5. Игрок может поиграть на различных локациях: от безлюдных пустынь до запрещенных объектов.

+4

Другие статьи


  • Оставить комментарий

    Комменты (0)

    Добавить комментарий