Компьютерная игра World of Warships

Игра-симулятор World of Warships позволяет в реальном времени стать капитаном корабля. Она предлагает с головой окунуться во времена Второй мировой войны, в настоящие морские битвы.

Компьютерная игра World of Warships

Анонс игры World of Warships пришелся на 2011 год. С того времени изменилось название симулятора, но игра все также дает возможность людям со всего мира играть с невероятными тактическими возможностями и большим выбором кораблей для сражений.

Особенности компьютерной игры «World of Warships»

В World of Warships отлично сбалансированы активные действия и стратегия.

За четыре года игра преодолела большой путь развития, увеличилось количество кораблей-авианосцы, минные суда, крейсера, эскадренными миноносцами, линкоры и множеством других судов.

World of Warships скриншот 1 World of Warships скриншот 2 World of Warships скриншот 3

Все корабли совершенно разные: некоторые медленные, но оказывают необходимую поддержку, другие обладают невероятной маневренностью, а третьи и вовсе имеют силу, позволяющую выходить в сражение самостоятельно.

World of Warships скриншот 4 World of Warships скриншот 5 World of Warships скриншот 6

Каждый игрок найдет для себя своего любимчика, ведь стратегия предусматривает эффективное использование всех кораблей. Что касается тактики, в «World of Warships» представлено несколько классов кораблей для боевых сражений.

  1. Линейные корабли-могут одним своим выстрелом избавиться от вражеского судна, при этом отлично принимают все удары противника на себя (снаряды, торпеды, бомбы и т.д.)
  2. Эскадренные миноносцы-вооружены торпедами, отличаются скоростью и маневренностью, что позволяет им избегать попадания в них снарядов противника
  3. Авианосцы-могут находить врага на больших расстояниях, нанося мощные удары.
  4. Крейсеры-отличаются грацией и точностью своих ударов, могут отлично уклоняться от вражеских контратак.

Флот составляют отряды судов, таким образом, корабль-одиночка почти всегда будет оказываться пораженным. В мире «World of Warships» происходят командные сражения, где у каждого корабля есть свои цели и задачи.

Сетевые возможности в «World of Warships»

В игре есть возможность объединяться со своими друзьями и играть вместе в одном отряде. На сегодняшний день в игре есть сотни разных каналов, где можно отлично провести время, играя с единомышленниками. Большое внимание в игре уделяется кастомизации боевых кораблей. У каждой фракции имеется свое технологическое дерево, это дает возможность возводить различные надстройки на палубе и развивать капитана корабля под себя. Корабли в игре так же можно улучшать и изменять детально. Можно накапливать очки для открытия более мощных кораблей, но самые крутые и мощные можно приобрести, к сожалению, лишь за реальную валюту.


+3

Другие статьи


  • Оставить комментарий

    Комменты (0)

    Добавить комментарий