Command & Conquer: Generals - Zero Hour полная версия

Generals - Zero Hour полная версия

Command & Conquer: Generals - Zero Hour – продолжение популярной реал-тайм стратегии, имеющей огромное количество положительных отзывов. Неотъемлемой частью дополнения являются нововведения, значительно улучшающие ход игры. Каждой фракции были добавлены новые юниты, а также новые боевые техники, применяющиеся в сражениях, которые можно усовершенствовать.

Генералы Зеро Хоур скрин 1 Генералы Зеро Хоур скрин 2 Генералы Зеро Хоур скрин 3 

C and C Generals Zero Hour полная версия

Генералы Час Расплаты скрин 1 Generals ZH фото 2  Генералы Час Расплаты скрин 3 

Generals Zero Hour фото 1 Generals Zero Hour фото 2 Generals Zero Hour фото 3 

Стратегия богата различным оружием, в том числе и лазерным, способным устранить врага на дальнем расстоянии. Имеются 3 дополнительные кампании. Каждая кампания состоит из 5 миссий, обладающих различными степенями сложности. Они включают в себя ряд интенсивных испытаний и секретов, требующих поиска решений. Добавлен новый игровой режим, в котором пользователь выбирает генерала и по очереди сражается с другими генералами, приобретая могущество и власть. Встроены различные локации, охватывающие весь мир. На этих локациях будут проходить победные соревнования. Но самое главное – продумать план действий. Без него не стоит отправляться навстречу авантюрам.

Выше версия игры Генералы Час Расплаты с репаком от Механиков, с добавлением новых карт и инструкции с файлами для запуска на современных компах с ОС Windows 10/8/7/Vista без проблем в запуске и игре без взрыва зданий в самом начале. Скачивайте, устанавливайте игру генералы зеро хоур быстро и просто, оставляйте свои комментарии и отзывы об игре.

Zero Hour – продолжение оригинальной игры, поэтому имеет ту же историю. Химическое оружие, знаменитое тем, что основано на невероятно сильном вирусе, попадает в руки ГАО. Вооруженные силы США и Китая принимают меры и начинают поиски лабораторий и заводов, производящих опасные вещества. Необходимо торопиться. Ракеты уже направлены террористами на стратегические объекты, включая одну из баз ВМС США в Северной Европе. Существенное различие между оригинальной игрой и ее дополнением – количество карт, на которых совершаются боевые действия. Графика позволяет наблюдать реалистичные разрушения всевозможных объектов. Можно увеличить масштаб и убедиться в сложной работе, выполненной разработчиками игры.

Особенности стратегии «Генералы Зеро Хоур (Zero Hour)»:

  1. Кампания содержит 15 миссий — по 5 для каждой фракции. Сражения происходят во всевозможных частях света на масштабных территориях.
  2. Добавлено около 20 новых юнитов и 30 вариантов совершенствования техники. Огромный ассортимент лазерного оружия.
  3. Введен режим Generals’ Challenge. Необходимо выбрать генерала, от лица которого будут происходить действия, и одержать победу над несколькими сильнейшими генералами из разных фракций, обнаружив их слабые места.
  4. Каждая фракция содержит 3 уникальных генералов. Каждый генерал – специалист в определенной сфере. Например, специалист по лазерному оружию, пехоте, взрывчаткам, токсинам и др.
  5. Графика завораживающая. Можно насладиться красотой мира, каждой ее частью. Игрок увидит различные объекты: природные и возведенные людьми. Каждый имеет свой резерв прочности, но разрушить можно почти все.

+105

Другие статьи


  • Оставить комментарий

    Комменты (0)

    Добавить комментарий