Мод к игре Generals Zero Hour Contra 006

Для старой доброй стратегии, было выпущено не мало модов. Но лишь только некоторые смогли понравится игровой индустрии. Есть те, которые смогли изменить игру просто до неузнаваемости, меняя при этом целую составляющую игры. Подробно разберем все нововведения, которые добавляет новый мод.

Текстуры и модели в моде

Первое что бросается в глаза после запуска Generals Contra 006, это новые текстуры, которые мод добавляет практически на все. Все юниты которые используются для сражений, теперь будут выглядеть иначе. Можно поставить новые иконки для меню, что позволит придать свежий вид старой игре. Можно встретить танки, которые выполнены в космическом стиле. Большое количество оружия преобразилось до неузнаваемости.

Мод к игре Generals Zero Hour Contra 006 

Вместе с добавлением новых особенностей, был переделан баланс игры. Бои по времени остались без изменений, но стали намного интересней. Большая работа была проделана по графике. Окружающий мир стал намного живее. Растительность, вода стали намного красивее, ярче, сочнее. Было добавлено множество нового, а именно:

  • Улучшенная графика
  • Большое разнообразие оружия и техники
  • Улучшенные текстурки баз и пехоты
  • Множество государств со своими особенностями

Несмотря на свою 2D графику, проводить время за игрой довольно приятно. Разработчики мода Generals Contra 006 смогли вернуть интерес к забытому проекту сразу, после выпуска продукта в сеть.

Гемплей и механика

Мод, помимо текстур и графической составляющей, добавляет много изменений по гемплейной части. Было добавлено множество нового оружия, которое способно в считанные секунды уничтожить всего врага. Но, как было указано выше, новая система баланса не позволит превратить игру в полнейший хаос.

Добавлено мощное, ядерное оружие. Новая пехота, боевые единицы, строения. Теперь оборону можно вести с помощью мощных пушок, гаубиц, мортир. В игру был добавлен мультиплеер. Он позволит сражаться со своими друзьями, в режиме реального времени. Есть возможность попытать свои силы с игроками в мировой сети.

Игра Generals Contra 006 не имеет больший требований к системным параметрам компьютера. Поэтому попробовать себя в роли командира сможет любой желающий. Разнообразие компаний, миссий довольно большое. Понадобится не один час на прохождения мода полностью.

 

Вывод

Мод добавил в игру огромнейшее количество нового. Она ожила, приобрела новые краски. Теперь, в Generals Contra 006 можно испытать новую механику, с помощью старой, давно полюбившейся всем, стратегией. Нет перенасыщения новыми предметами. Баланс между новым и старым чествуется довольно хорошо. Идеально подойдет, для коротания не одного вечера, за тактическим мышлением и построением непобедимых империй.


+42

Другие статьи


  • Оставить комментарий

    Комменты (1)

      {title}

      qunser написал(а):

      У меня почему то очень маленький набор карт в игре, у друга очень много карт к игре Generals Contra версии 006.

    Добавить комментарий