Стратегия C.C. Generals Contra 008

command and conquer generals contra 008

Достоинства Generals Contra 008 смогут оценить ценители игровых стратегий и популярной серии «Generals». Разработчики предлагают новый мод, а многие геймеры уже оценили его как более продвинутый и совершенный. Он предоставляет большое количество возможностей для развития навыков боевого мастерства. Игроки вновь могут вступить в схватку с многочисленными врагами и продемонстрировать искусство военного стратегического мышления полководца.

Популярный мод Генералов «Generals Contra 008»

Generals Contra 008 v1 Generals Contra 008 v2 Generals Contra 008 v3 

Новинка ориентирована на сетевые сражения и баталии, поэтому она подходит для игры с друзьями и большим количеством соперников. История основана на военном противостоянии трех государств, каждое их которых считается могущественным и не намерено сдавать лидирующие позиции. Геймер может выбрать одну из сторон и помочь державе одержать долгожданную победу.

Игра дополнена различными нововведениями и подверглась существенным изменениям. Новая реальность порадует интересными заданиями, в ходе выполнения которых боевые юниты будут проходить военную подготовку и становиться более сильными. На помощь геймерам придет различная военная техника, необычный арсенал и усовершенствованное боевое вооружение.

Command and Conquer: Generals Contra 008

Разработчики сумели исправить глюки и различные баки, которые были обнаружены в ранней версии. Реальность дополнена новыми игровыми картами и оригинальными идеями, а персонажи научились говорить на нескольких языках. Озвучка также порадует положительными изменениями, поэтому проведенное с время Генералс Контра 008 доставит множество приятных моментов.

Минимальные требования для игры Generals Contra 008:

  • ОС — Microsoft Windows 2000 (XP, Vista, Seven;
  • процессор — AMD Athlon 1800 МГц, Pentium IV;
  • ОЗУ — 512 Мбайт;
  • видеокарта — 64 Мб;
  • свободное место — 3 Гб

Contra008 FE можно рассматривать как масштабное дополнение к «Command & Conquer Generals: Zero Hour», а для его создания разработчиками было затрачено несколько0 лет. Теперь поклонники первоисточника сделали ставки на многопользовательский игровой режим, что позволило сделать процесс еще более интересным и захватывающим.

Generals Contra 008 v4 Generals Contra 008 v5 Generals Contra 008 v6 

Геймерам предоставляется уникальная возможность почувствовать себя в роли настоящих генералов, принять участие в создании новых видов оружия и научиться рационально использовать имеющиеся ресурсы. На новых территориях можно опробовать различные стратегии и тактики, принять участие в безумных и невероятных сражениях. Для выбора доступно большое количество опций, в том числе изменение музыкального и языкового сопровождения.

Контру можно установить вместе с другими модами, а размещение в одной папке стало возможным благодаря лаунчеру. Достаточно выполнить распаковку файлов из архива и папки с названием «Contra 008 FINAL», сохранив их в Zero Hou. После запуска лаунчера можно наслаждаться яркими и захватывающими сражениями, став участником и организатором масштабных боевых действий. Установка GenTool гарантирует повышения удобства и комфорта игрового процесса.


+47

Другие статьи


  • Оставить комментарий

    Комменты (0)

    Добавить комментарий